Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Одобрен снос еще нескольких десятков деревьев

  • 18:05, 5 августа 2022
  • Комментариев[1]

Сегодня "зеленая комиссия" администрации Саратова рассмотрела 37 заявок на вырубку и обрезку деревьев. Итоговый протокол опубликован на сайте мэрии. 

В частности, комиссия удовлетворила несколько заявок администрации Волжского района. На территории детсада N154 ради "благоустройства территории" спилят 4 дерева, еще 12 деревьев удалят на территории садика N240 (а 26 деревьев там обрежут). Рядом с речвокзалом "в связи с жизненным состоянием" снесут два дерева. 

В Сокурском проезде, 9В, по заявке администрации Ленинского района срубят 6 сухостоев, еще 4 дерева обрежут. На углу Топольчанской и Тархова снесут 8 деревьев "самосевного и порослевого насаждения" ради строительства некого объекта. 

Гражданин Горин А.М. получил разрешение на снос 13 деревьев, которые растут на Аптечной, 30 (многоэтажка рядом с рынком "Купеческий") "в охранной зоне инженерных коммуникаций". 

На Большой Горной от Рахова до Астраханской вырубят 11 деревьев "в связи с жизненным состоянием" (там будет проводиться благоустройство), еще 7 обрежут.

Администрация Волжского района также получила разрешение на рубку в Иволгино ради строительства дороги. Однако количество насаждений не указывается. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Про любовь, Бога и человека. В ТЮЗе — дипломный спектакль по Достоевскому Про любовь, Бога и человека. В ТЮЗе — дипломный спектакль по Достоевскому Премьера спектакля "Достоевский. Бунт" по трём главам из романа "Братья Карамазовы" состоялась 20 января на отремонтированной Малой сцене театра. Это была первая взрослая премьера после реставрации этой части здания, тянувшейся целых 3 года, и первая постановка по...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x