Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое юношей ограбили сверстника

  • 17:07, 11 августа 2022
  • Комментариев[4]

В Саратове в отношении двух тинейджеров возбуждено уголовное дело об ограблении. Об этом сообщает областное СУ СК.

По данным следствия, утром 9 августа на остановочной платформе "Молодежный" 17-ти и 18-летние подозреваемые пригрозили насилием 17-летнему горожанину и потребовали отдать им свой телефон. Когда тот отказался, его ударили по голове и отобрали гаджет. Потерпевший рассказал о случившемся родственникам, те обратились в полицию.

Личности грабителей установили сотрудники отдела уголовного розыска Приволжского ЛУ МВД на транспорте. Проводятся следственные действия, устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x