Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Украине погиб 22-летний контрактник

  • 09:26, 16 августа 2022
  • Комментариев[2]

В ходе спецоперации на Украине погиб Владимир Нечаев, уроженец села Первомайское Краснокутского района Саратовской области.

Информация об этом появилась в интернет-сообществе "Саратовщина - Саратов и Саратовская область". На ресурсах районной администрации (а именно они, как правило, сообщают о погибших) публикации об этом нет. Некоторым СМИ информацию о гибели солдата подтвердила лично Валентина Гречушкина, глава района.

Владимиру Нечаеву было 22 года. В 2017-м был призван в армию, спустя 3 месяца заключил контракт. Служил в Наро-Фоминске (Московская область). Там он создал семью, в которой родилась двое детей - сыну 1,5 года, дочери - 3 месяца.

По информации автора некролога, погиб солдат 7 августа.

По данным официальных источников и СМИ, на Украине погибли 103 жителя региона.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x