Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе открылась третья зарядная станция для электроавтомобилей

  • 11:34, 29 августа 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове введена в эксплуатацию третья зарядная станция для электроавтомобилей. Об этом сообщает областное минпромэнерго.

Mode 4 мощностью 60 кВт для быстрой зарядки начала работать на АЗС GP Vympel на Ново-Астраханском шоссе.

До этого в зоне ответственности филиала "Саратовские РС" ("Россети Волга") были две "быстрые" ЭЗС такого же типа - на Усть-Курдюмском шоссе, 37 и во 2-ом Красноармейском тупике, 1.

По информации министерства, владельцы электромобилей пока могут заряжать свои машины в тестовом режиме бесплатно. В дальнейшем плата будет взиматься через мобильное приложение или специализированные терминалы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x