Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный пассажир сообщил о бомбе на борту самолета

  • 12:18, 29 августа 2022
  • Комментариев[0]

Вечером 28 августа в саратовском аэропорту "Гагарин" задержали дебошира. Эту информацию "СарБК" подтвердили в транспортной полиции.

Из самолета "Саратов - Москва", рейс на котором совершала авиакомпания "Победа", вывели 46-летнего мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Сообщение в отдел полиции Приволжского ЛУ МВД России на транспорте поступило от экипажа авиалайнера. Задержанный оказался жителем Московской области.

"Как выяснилось, гражданин заявил другим пассажирам самолета, что в его багаже находится взрывное устройство. 194 пассажира авиалайнера были эвакуированы",- уточнили в пресс-службе транспортной полиции.

Сотрудники и кинолог с собаки обследовали самолет. Подозрительных предметов на борту не обнаружено.

Правонарушитель был доставлен в дежурную часть линейного отдела. В отношении него составлен административный протокол и возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x