В Питерском районе задержан 32-летний местный житель, которого подозревают в покушении на убийство. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.
Напомним, вечером 25 августа на хуторе Коряпкин поссорились двое сельчан. В результате конфликта фигурант дела выстрелил из двуствольного ружья в 21-летнего оппонента. Пули попали в грудь и левое плечо сельчанина.
Раненый попытался убежать от агрессора, но тот догнал его на машине и несколько раз наехал на него. Но даже после этого потерпевший смог спастись. Сейчас он получает медицинскую помощь.
Против сбежавшего мужчины возбудили уголовное дело о покушении на убийство. Сейчас с подозреваемым проводятся следственные действия. Мера пресечения ему пока не избиралась.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













