Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Государство забрало "Киа Спортедж" у осужденного бутлегера

  • 11:07, 13 сентября 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове у 38-летнего гражданина, осужденного за уголовное преступление, изъяли автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ ФССП.

Мужчина обвинялся по п. "а" ч. 6 ст. 171.1 УК (незаконный оборот немаркированных алкоголя или табачных изделий в крупном размере группой лиц по предварительному сговору). Автомобиль Kia Sportage являлся вещественным доказательством по делу.

"Гражданин был привлечен к уголовной ответственности, а имущество, которое было задействовано при совершении преступления, обращено в доход государства", - отметили в ведомстве.

Сотрудники Заводского отдела судебных приставов составили акт ареста, транспортное средство передано территориальному управлению Росимущества.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 сентября 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x