Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове простились с погибшим на Украине вертолетчиком

  • 18:31, 27 сентября 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове проводили в последний путь подполковника Александра Аксенова, погибшего в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщает региональная Общественная палата.

Отмечается, что Аксенов служил вертолетчиком. Один из боевых вылетов на "Аллигаторе" для него оказался последним. По словам сослуживцев погибшего, его называли "уничтожителем танков".

Церемония прощания состоялась в зале ритуального дома на Елшанском кладбище. Похоронен недалеко от могилы своего отца, также бывшего военного вертолетчика Александра Аксенова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 сентября 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x