- 30.04.26 15:43 В регионе вдвое снизилась заболеваемость коронавирусом
- 16.04.26 14:09 Заболеваемость коронавирусом в регионе вновь выросла
- 09.04.26 16:37 Количество заболевших ОРВИ уменьшилось, ковидом - увеличилось
- 07.04.26 10:45 Заболеваемость ОРВИ среди детей снизилась вдвое
В Саратовской области на карантине по ОРВИ и гриппу остается только одна школа. Об этом сообщает региональное министерство образования.
Полностью закрыто учреждение для обучающихся по адаптированным образовательным программам N17 в Энгельсе. Напомним, по данным министерства на 7 октября, в регионе оставались закрытыми на карантин 4 школы. Не работающих из-за заболеваний детских садов и профорганизаций сейчас в регионе нет.
Частично закрыты 77 классов в 36-ти школах - в Аткарском, Вольском, Духовницком, Екатериновском, Краснокутском, Краснопартизанском, Петровском, Энгельсском районах и Саратове. Не принимают воспитанников по одной группе в двух детсадах в областном центре. Случаев заболевания в профорганизациях нет.
Отмечается, что карантина по коронавирусной инфекции ни в одном образовательном учреждении региона нет.
Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















