Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В реке найден труп мужчины

  • 15:55, 18 октября 2022
  • Комментариев[0]

В реке у села Хоперское Балашовского района найден труп местного жителя. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

По предварительным данным следствия, сегодня, 18 октября, сотрудник полиции проводил обход села и обнаружил в Хопре тело 38-летнего мужчины.

Следователь осмотрел место происшествия, повреждений при внешнем осмотре на трупе не обнаружено. Назначено судебно-медицинское исследование, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x