Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В реке найден труп мужчины

  • 15:55, 18 октября 2022
  • Комментариев[0]

В реке у села Хоперское Балашовского района найден труп местного жителя. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

По предварительным данным следствия, сегодня, 18 октября, сотрудник полиции проводил обход села и обнаружил в Хопре тело 38-летнего мужчины.

Следователь осмотрел место происшествия, повреждений при внешнем осмотре на трупе не обнаружено. Назначено судебно-медицинское исследование, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x