Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Арестанта осудили за удар трубой по лицу сотрудника СИЗО

  • 16:26, 2 ноября 2022
  • Комментариев[1]

Вольский райсуд Саратовской области вынес приговор за применение насилия к сотруднику СИЗО-2.

Как сообщает пресс-служба инстанции, в июле арестант, "посягая на нормальную, законную деятельность исправительного учреждения, умаляя авторитет правоохранительных органов" ударил сотрудника следственного изолятора металлической трубой по лицу. Насилие сочли неопасным, но причинившим физическую боль.

По этому делу обвиняемому назначили 3,6 года лишения свободы, а по совокупности приговоров окончательное наказание составило 4,5 года колонии общего режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x