Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Арестанта осудили за удар трубой по лицу сотрудника СИЗО

  • 16:26, 2 ноября 2022
  • Комментариев[1]

Вольский райсуд Саратовской области вынес приговор за применение насилия к сотруднику СИЗО-2.

Как сообщает пресс-служба инстанции, в июле арестант, "посягая на нормальную, законную деятельность исправительного учреждения, умаляя авторитет правоохранительных органов" ударил сотрудника следственного изолятора металлической трубой по лицу. Насилие сочли неопасным, но причинившим физическую боль.

По этому делу обвиняемому назначили 3,6 года лишения свободы, а по совокупности приговоров окончательное наказание составило 4,5 года колонии общего режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x