- 04.12.25 12:06 Игрок "Автодора" Эдвардс отказался возвращаться в Россию
- 01.12.25 11:11 "Автодор" продлил контракт с российским разыгрывающим
- 26.11.25 18:05 "Автодор" досрочно разорвал контракт с американским разыгрывающим
- 23.11.25 16:49 "Автодор" проиграл в одиннадцатый раз подряд
Баскетбольный клуб "Автодор" сегодня в саратовском ЛДС "Кристалл" принимал "Локомотив-Кубань" из Краснодара в рамках Единой лиги ВТБ.
Обе команды начали матч с активных атакующих действий и поначалу шли наравне. Однако после 25 набранных каждой из них очков перевес гостей становился все очевиднее, а разрыв в счете все увеличивался. Во второй четверти кубанцы вели уже 5-7 очков, в третьей преимущество стало двузначным.
В результате "Локомотив" набрал за матч 100 очков - игра стала для него самой результативной в сезоне, "Автодор" только 84.
"Сегодня мы полностью провалили вторую половину, что и предопределило исход встречи. Не получилось ни в атаке, ни в обороне. Нам нужно добавлять, особенно в защитных действиях. Пока этот компонент нам не удается, мы позволяем соперникам забивать слишком много легких мячей", - сказал в послематчевом комментарии главный тренер "Автодора" Милош Павичевич.
11 ноября "Автодор" играет на выезде с московским МБА.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














