СЮЖЕТ
- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" не стал продлевать до конца сезона "предварительный" контракт с сербом Николой Ребичем.
Бывший игрок немецкого "Миттельдойчера" приехал в команду в сентябре. В Единой Лиге ВТБ провел 8 матчей с активом: 8,1 очка, 4,8 передачи, 1,5 подбора и 0,5 перехвата.
Теперь в составе "черно-белых" 6 легионеров - Райан Боутрайт, Брэндон Гарретт, Кристиан Джонс, Малик Ньюмен, Раде Загорац и только что подписанный Данило Николич - предельный лимит в заявке на игру.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














