- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" подписал контракт с 27-летним сербским разыгрывающим Николой Ребичем (188 см, 80 кг), имеющим опыт выступления в Евролиге и Единой Лиге ВТБ. Соглашение с защитником рассчитано на полтора месяца с опцией продления до конца сезона.
Баскетболист выступал за молодежную и национальную сборные Сербии, на протяжении четырех лет защищал цвета "Црвены Звезды", в сезоне-2019/20 играл за красноярский "Енисей", кроме этого - в сербских "Радничках" и "Меге", испанском "Бильбао", черногорском "Морнаре", французских "Монако" и "Нантере". Прошлый сезон Ребич провел в немецком Миттельдойчере". В 32-х матчах чемпионата Бундеслиги его средние показатели составили 10,3 очка, 4,4 передачи, 2,6 подбора и 0,9 перехвата за 28,5 мин. игрового времени.
Ребич - пятый легионер в составе "Автодора". Ранее контракты с клубом подписали американцы - Райан Боутрайт, Брэндон Гарретт, Кристиан Джонс и Грег Уиттингтон.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














