Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На второй этап строительства поликлиники выделили 45 млн рублей

  • 13:08, 19 ноября 2022
  • Комментариев[0]

Объявлен аукцион на проведение второго этапа строительства поликлиники в микрорайоне "Звезда" Кировского района Саратова. Соответствующее извещение было размещено 18 ноября на портале "Госзакупки".

Из документации следует, что в рамках второго этапа должны быть возведены здание лучевой диагностики и переход. Работы требуется выполнить в срок до 28 декабря.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 45 млн руб., деньги выделены из областного бюджета. Итоги аукциона планируется подвести 29 ноября. 

"СарБК" писал, что поликлинику в микрорайоне "Звезда" строит компания "ПДПСтрой".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x