Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержанный автомобилист погасил долги родственника по 70 штрафам от ГИБДД

  • 12:39, 2 декабря 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове автомобилисту пришлось расплатиться по долгам родственника за штрафы от ГИБДД. Об этом сообщает областное УФССП.

В раках очередного рейда по выявлению должников с использованием программного комплекса "Паутина" судебные приставы совместно с сотрудниками ДПС установили автомобиль Lada Vesta, чей владелец накопил 70 неоплаченных штрафов на 118 тыс. руб. С помощью данных, полученных с камер фото-, видеофиксации, инспекторы отследили маршрут передвижения этой машины и задержали ее.

Выяснилось, что за рулем находится не должник, а его родственник. Так как ему надо было выехать в другой регион, водитель на месте оплатил задолженность через "Банк данных исполнительных производств".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x