Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Заводском районе срубят 13 деревьев для строительства магазина

  • 13:07, 10 декабря 2022
  • Комментариев[1]

Муниципальная "зеленая комиссия" выдала разрешение на снос 13 деревьев в Заводском районе Саратова. Такое решение было принято на заседании 9 декабря. 

Речь идет об участке на проспекте Энтузиастов, 84: вырубка нужна для строительства магазина. Заявителем значится некто Девяткин В.В. 

В Ленинском районе МБУ "Дорстрой" (районная служба по благоустройству) просило разрешение на санитарную обрезку 25 деревьев "в связи с затруднением проезда спецтехники по уборке тротуаров" на Гвардейской от Островского до Чайковского, а также на рубку дерева с наклоном более 45 градусов там же. Комиссия выдала разрешение на обрезку 26 деревьев.

Всего комиссия рассмотрела 32 заявки. Ознакомиться с принятыми решениями можно по ссылке

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x