Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области продолжают стремительно дорожать овощи

  • 10:09, 15 декабря 2022
  • Комментариев[0]

Овощи продолжают оставаться лидерами подорожания в Саратовской области. За минувшую неделю, по данным местного органа статистики, огурцы прибавили 14,6%, картофель - 7,1, свѐкла - 5, капуста - 4,8, лук - 3,5, морковь - 3,4, помидоры - 2,5%.

Также выросли в цене свинина, курятина, сосиски и сардельки, полукопченая и варено-копченая колбаса, мясные консервы и сухие смеси для детского питания, маргарин, молоко, яйца, печенье, пшено.

Самое большое снижение стоимости продемонстрировали овощные консервы для детского питания - минс 2,8%.

Дороже, чем в среднем по ПФО, саратовцам обходятся 16 из 42 основных видов продуктов, содержащихся в списке статистиков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x