Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Семья отравилась угарным газом. Возбуждено дело

  • 08:38, 20 декабря 2022
  • Комментариев[0]

Следственное управление СК по Саратовской области возбудило дело об отравлении семьи угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Как сообщалось ранее, вечером 18 декабря жители квартиры, расположенной в поселке Тулайково Ершовского района, почувствовали недомогание. Трех детей в возрасте 16, 9 и 7 лет вместе с мамой и бабушкой госпитализировали. Выяснилось, что они отравились окисью углерода. 

Дело возбуждено по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Устанавливаются обстоятельства инцидента. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x