Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бастрыкину рассказали об отравлении семьи с тремя детьми угарным газом

  • 15:15, 19 декабря 2022
  • Комментариев[0]
Фото: прокуратура области Фото: прокуратура области

На отравление семьи с тремя детьми угарным газом в Саратовской области обратил внимание председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Об этом говорится на сайте ведомства.

Быстрыкин поручил руководителю регионального СУ СКР Анатолию Говорунову представить доклад о ходе проверки по данному поводу и установленных в ее рамках обстоятельствах.

Напомним, 18 декабря в пос. Тулайково Ершовского района в квартире почувствовали себя плохо трое детей от 7 до 16 лет, а также их мать и бабушка. Все они были доставлены в больницу с подозрением на отравление угарным газом.

Проверку по факту происшествия организовала и прокуратура. Сотрудники газовой компании провели обследование вентиляционных каналов. Целью проверки станет в том числе оценка действий газовиков и управляющей компании.

В регионе за выходные также от отравления угарным газом погибли четверо взрослых.

Обновление 18:54

По информации министра здравоохранения области Олега Костина, на данный момент все 5 пациентов в Ершовском районе отпущены домой под амбулаторное наблюдение.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x