Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Погиб водитель съехавшей с дороги фуры

  • 19:39, 21 декабря 2022
  • Комментариев[0]

В Балашовском районе сегодня вечером в ДТП погиб водитель фуры. Об этом рассказали в Саратовской областной службе спасения.

В 18 часов поступило сообщение о том, что на 548-м км трассы Р-22 опрокинулась в кювет фура с тягачом MAN.

В результате происшествия 45-летний водитель машины погиб. Обстоятельства происшествия выясняются.

Министр здравоохранения региона Олег Костин уточнил, что водитель погиб до прибытия "скорой помощи" - он оказался под колесами собственного транспорта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x