Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Погиб водитель съехавшей с дороги фуры

  • 19:39, 21 декабря 2022
  • Комментариев[0]

В Балашовском районе сегодня вечером в ДТП погиб водитель фуры. Об этом рассказали в Саратовской областной службе спасения.

В 18 часов поступило сообщение о том, что на 548-м км трассы Р-22 опрокинулась в кювет фура с тягачом MAN.

В результате происшествия 45-летний водитель машины погиб. Обстоятельства происшествия выясняются.

Министр здравоохранения региона Олег Костин уточнил, что водитель погиб до прибытия "скорой помощи" - он оказался под колесами собственного транспорта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x