Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Во дворе, где хотят спилить деревья, начали сносить гаражи

  • 15:55, 10 января 2023
  • Комментариев[3]
Кадр из видео администрации Саратова Кадр из видео администрации Саратова

Во дворе дома на улице Большой Казачьей, 100, сносят гаражи. Об этом сообщает администрация Саратова. 

По данным мэрии, на этой неделе там снесли уже 31 металлический гараж - они располагались там незаконно. До конца недели там собираются снести еще 80 боксов. 

Отметим, ранее жители дома сообщали, что в их дворе планируют спилить здоровые и никому не мешающие деревья. Они предоставили редакции ИА "СарБК" объемную переписку с органами власти. Из нее следует, что заявку на вырубку подало некое физлицо. Человек обосновал это "ущербом членам гаражно-строительного кооператива".

Местные жители предполагают, что на участке собираются "что-то построить".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x