Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина выстрелил участковому в лицо из пневматики. Решение суда

  • 15:27, 18 января 2023
  • Комментариев[0]

Краснокутский районный суд Саратовской области наказал жителя села Верхний Еруслан за неповиновение законному требованию сотрудника полиции. Об этом сообщается на сайте инстанции.

По сообщению полиции, около 8 часов вечера 31 декабря 2022 года мужчина выстрелил участковому в лицо из пневматического пистолета. Что послужило поводом для этого, не уточняется. При задержании агрессор оказывал сопротивление. В отношении него был составлен протокол по ч. 1 ст. 19.3 КоАП.

Во время судебного заседания он не признал вину в неповиновении полиции и пояснил, что действительно выстрелил участковому в лицо, а затем сам поехал в отдел. На улице рядом с отделом полицейские якобы "свалили его на землю и доставили в ОМВД". 

Суд пришел к выводу, что подсудимый полностью виновен. Его доводы "опровергаются материалами дела".

Мужчине назначили административный арест на семь суток. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x