Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бывшую сотрудницу полиции ждет суд за взятку от иностранки

  • 17:11, 18 января 2023
  • Комментариев[0]

Бывший инспектор отдела по вопросам миграции одного из отделов полиции Саратова обвиняется в получении двух взяток. Об этом сообщает СУ СКР.

По данным следствия, в июле 2020 года сотрудница полиции помогла гражданке Таджикистана, которая жила в другом регионе, зарегистрироваться в одной из квартир Саратова на год, а затем за взятку помогла продлить регистрацию.

Преступление выявили сотрудники ОЭБиПК городского УМВД. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x