Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Против пристава возбудили дело о служебном подлоге

  • 21:10, 27 января 2023
  • Комментариев[1]

В Саратовской области судебный пристав стала фигуранткой уголовного дела. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Сотрудница отделения приставов по Ртищевскому, Аркадакскому и Турковскому районам, имея информацию об имуществе должников, незаконно окончила 20 исполнительных производств "в связи с невозможностью установления местонахождения должников и их имущества... с целью уменьшения объема работы".

Следственные органы на основании материалов прокурорской проверки возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x