Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полиграфкомбинат готовится к выходу из простоя

  • 18:09, 9 февраля 2023
  • Комментариев[0]
Фото: прокуратура области Фото: прокуратура области

На Саратовском полиграфкомбинате идет "перераспределение производственных площадей в целях возобновления производства". Об этом сообщает прокуратура области. 

Ведомство опубликовало отчет со встречи и.о. прокурора Октябрьского района Ильи Апарина с новым руководством предприятия.

Напомним, в мае 2021 года был подан иск о банкротстве предприятия. Осенью того же года предприятие было приватизировано (до этого несколько лет предпринимались безуспешные попытки). В апреле прошлого года суд ввел в отношении комбината процедуру внешнего управления. В декабре стало известно, что предприятие заключило мировое соглашение и выходит из процедуры банкротства, а в феврале планирует возобновить производство. 

В пресс-службе министерства промышленности и энергетики СарБК сообщили, что на комбинате ведутся пусконаладочные работы.

"Частичное начало производственной деятельности планируется со второй половины февраля, возобновление производства в полном объеме со второй половины марта 2023 года", - отметили в ведомстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 февраля 2023
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x