Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дмитрия Романова переизбрали на пост главы района

  • 18:24, 3 марта 2023
  • Комментариев[1]
Фото: министерство по делам территориальных образований Фото: министерство по делам территориальных образований

Главой Марксовского района переизбран Дмитрий Романов. Об этом сообщили в министерстве по делам территориальных образований Саратовской области.

Решение приняли сегодня на заседании собрания Марксовского района. Романова, который возглавил район в апреле 2017 года, выбрали из числа кандидатов, представленных по результатам конкурса.

Срок его полномочий истек еще весной прошлого года, тем не менее, 43-летний Романов продолжал руководить муниципалитетом по сей день.

Напомним, ранее стало известно о прекращении в отношении Романова уголовного дела о превышении должностных полномочий.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x