Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пострадавший на пожаре пенсионер умер в больнице

  • 12:46, 14 марта 2023
  • Комментариев[1]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Федоровском районе погиб пострадавший на пожаре пенсионер. Об этом рассказали в СУ СКР по Саратовской области.

Ранее в ГУ МЧС сообщали, что 11 марта в 6:49 поступил сигнал о пожаре в частном доме в селе Воскресенка. Площадь возгорания составила 45 кв. м. На место выезжали два пожарных автомобиля.

В результате происшествия пострадал 72-летний мужчина - его доставили в больницу с ожогами. Врачи боролись за жизнь сельчанина, но сегодня он скончался. 

Организована доследственная проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x