Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Теннисистка стала третьей на турнире серии ITF

  • 14:55, 17 апреля 2023
  • Комментариев[0]
Фото: министерство молодежной политики и спорта Фото: министерство молодежной политики и спорта

Две воспитанницы саратовской теннисной школы стали призерами международных турниров.  

Спортсменка областной спортивной школы олимпийского резерва "Олимпийские ракетки" Полина Кайбекова в женском одиночном разряде завоевала "бронзу" на турнире серии ITF в тунисском Монастире (Тунис). 

Одним из триумфаторов соревнований в Санта-Маргерита-ДИ-Пула (Италия) стала Анастасия Гасанова. В парном разряде она в паре с хорваткой Мариной Дразич завоевала золотую медаль.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x