Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Национальной деревне отпразднуют Ураза-байрам

  • 17:58, 20 апреля 2023
  • Комментариев[1]

В пятницу, 21 апреля, мусульмане будут праздновать окончание месяца Рамадан - Ураза-Байрам. По этому случаю в субботу, 22-го, в Национальной деревне на Соколовой горе в Саратове состоятся праздничные гуляния. Об этом сообщает Духовное управление мусульман Саратовской области.

Программа предусматривает развлечения для всей семьи. Мужчин ждут мастер-классы по силовым видам спорта, женщин - выставка-ярмарка украшений и подарков ручной работы. Для детей подготовлены шоу мыльных пузырей и химическое шоу, игры с аниматорами.

Запланированы также традиционные угощения, исполнение национальных и духовных песен и нашидов.

Начало - в 14 часов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x