Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гибель мальчика в канализации. Предъявлено обвинение экс-директору МУП

  • 12:56, 26 апреля 2023
  • Комментариев[0]
Фото с места трагедии / СУ СКР Фото с места трагедии / СУ СКР

Следственный комитет предъявил обвинение бывшему руководителю МУП "Балаково-Водоканал" по уголовному делу о гибели ребенка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Трагедия произошла 28 февраля этого года. Днем восьмилетний мальчик провалился в промоину хозяйственно-бытовой канализации у дома по улице братьев Захаровых, 8.

"Неисполнение обвиняемым своих обязанностей, установленных нормативно-правовыми актами, вследствие недобросовестного отношения к службе, повлекло по его неосторожности смерть малолетнего", - заявили в ведомстве.

Вероятно, речь идет о Станиславе Мельнике. Он покинул пост директора этого предприятия после трагедии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x