Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полгода Мокроусовой. Большинство читателей не заметили позитивных перемен

  • 17:15, 2 мая 2023
  • Комментариев[1]

Большинство читателей СарБК не заметили позитивных изменений в жизни Саратова с приходом нового мэра. Таковы результаты проведенного на сайте опроса.

Лада Мокроусова стала градоначальником больше полугода назад. По мнению 16% участников опроса, это недостаточный срок для того, чтобы делать какие-то первые выводы.

Еще 19% респондентов заметили, что ситуация в целом в областном центре ухудшается. Примерно столько же (18%) считают, что смена мэра никак не повлияла на обстановку. Другие 17% не заметили даже, что в городе сменился руководитель.

Подвижки в лучшую сторону видят 4% опрошенных.

Вместе с тем, больше четверти читателей (26%) считают, что глава города вообще никак не влияет на ситуацию в областном центре. В исследовании приняли участие 1 184 человека.

Сегодня на сайте СарБК стартовал новый опрос - об иностранных вывесках.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x