Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Родственник попал в ДТП". Еще одна горожанка отдала мошенникам полмиллиона

  • 11:23, 3 мая 2023
  • Комментариев[1]

В Саратове 82-летняя женщина передала курьеру мошенников полмиллиона.

По данным СарБК, пенсионерке позвонили неизвестные и сообщили, что ее дочь стала виновницей ДТП, "лежит под капельницей", и за прекращение уголовного дела против нее нужно передать деньги. Женщина в подъезде своего дома передала неизвестному 500 тыс. руб.

Возбуждено уголовное дело. Контроль за его расследованием осуществляет районная прокуратура, уточнил старший помощник прокурора города Андрей Склемин. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x