Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автомобиль насмерть сбил женщину и врезался в дерево

  • 09:37, 6 мая 2023
  • Комментариев[1]
Фото: ГИБДД Фото: ГИБДД

В Энгельсе Саратовской области в результате ДТП один человек погиб, один пострадал. Об этом в своем телеграм-канале сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин и ГИБДД.

Сегодня в 7:46 на пересечении ул. Советской и Дзержинского легковой автомобиль сбил 66-летнюю женщину. По данным министра, у горожанки диагностированы не совместимые с жизнью травмы. Женщина скончалась до прибытия "скорой".

После наезда на пешехода автомобиль врезался в дерево. 29-летний водитель с закрытым переломом левой голени в состоянии средней степени тяжести он доставлен в 1-ю горбольницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x