Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В районе Трофимовского моста подростка ударило током

  • 10:38, 6 мая 2023
  • Комментариев[1]
Фото: областная служба спасения. Фото: областная служба спасения.

В Саратове вечером 5 мая подросток получил электротравму. Об этом в своем телеграм-канале сообщил министр здравоохранения Олег Костин.

По данным Костина, в 22:28 на железнодорожном составе 16-летнего мальчика ударило током. Подросток с электротравмой, ожогами тела 2-3 степени 70% тела доставлен в больницу. У него также зафиксированы черепно-мозговая травма и перелом бедра. Состояние мальчика оценивается как тяжелое.

Он поступил в областной центр комбустиологии. На место выезжала реанимация, фельдшерская бригада "скорой помощи" и служба спасения. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x