Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Похищение цветов с клумбы горпарка попало на камеру

  • 18:18, 10 мая 2023
  • Комментариев[1]

В парке имени Куйбышева в Балашове Саратовской области своровали высаженные коммунальщиками цветы. Об этом сообщает администрация района.

Утренняя кража попала в объектив камеры видеонаблюдения. На записи видно, как пожилая женщина выкапывает и уносит растения.

"Уважаемые балашовцы! Убедительно просим вас бережно относиться к тому, что вас окружает и ценить чужой труд. И напоминаем, что в парке ведется видеонаблюдение", - предупредили чиновники.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x