Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Воры сдали на металлолом гаражные ворота и "Москвич"

  • 12:52, 18 мая 2023
  • Комментариев[1]

В Саратове трое злоумышленников похитили автомобиль, металлические гаражные ворота и сдали их на металлолом. Об этом сообщает городское УМВД.

В отделение полиции 14 мая обратилась 66-летняя жительница Заводского района. По ее словам, ночью на улице Верхоянской неизвестные украли "Москвич-2141" и металлические ворота гаража, где стоял автомобиль.

В полицию были доставлены 29-летний житель Заводского района, 33-летний - Татищевского района и 28-летний уроженец Ершова. Все они ранее привлекались к уголовной ответственности. Задержанные признались в содеянном и сообщили, что украденное сдали в металлолом - ворота за 3 тыс. руб., распиленную на части машину за 11 тыс.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК (кража с причинением ущерба).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x