Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За мошенничество арестанту прибавили срок и отправили на строгий режим

  • 10:03, 29 мая 2023
  • Комментариев[0]
plaso.pro plaso.pro

Арестант колонии в Красноармейском районе получил дополнительно 9 месяцев лишения свободы и был отправлен на строгий режим за мошенничество. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Установлено, что 33-летний подсудимый, отбывая наказания в ИК-23, предложил другому осужденному за 10 тыс. руб. помощь в снятии наложенного на него дисциплинарного взыскания, осознавая при этом, что сделать он этого не сможет. Деньги были переведены злоумышленнику.

В судебном заседании аферист вину признал в полном объеме, в содеянном раскаялся. С учетом позиции гособвинителя ему назначено 9 мес. лишения свободы, а на основании ст. 70 УК по совокупности приговоров частично присоединена неотбытая часть наказания и в итоге он получил 4 года 3 месяца в колонии строгого режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x