В Саратовской области 28-летний осужденный, освободившись из колонии, сразу же вернулся к ней, чтобы перебросить приятелям наркотики. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ФСИН.
Житель села Покровка Вольского района провел два года в колонии строгого режима N17 в Пугачеве за кражу. Через полтора часа после выхода на свободу заключенный был задержан сотрудниками около стен колонии при попытке перебросить на зону полимерный пакет. К учреждению он вернулся на такси.
Служебная собака Лика унюхала наркотики в свертке с "веществом растительного происхождения зеленого цвета". Содержимое направлено на экспертизу.
К колонии была вызвана полиция, проводится проверка. Отмечается, что задержанный имеет уже пять судимостей.
* в статье содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














