Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гибель мальчика в Балашове. На хозяина гаража заведено дело

  • 10:43, 31 мая 2023
  • Комментариев[5]
Фото: Прокуратура Саратовской области Фото: Прокуратура Саратовской области

По факту гибели восьмилетнего мальчика в Балашове возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СК по Саратовской области.

Трагедия произошла днем 28 мая. По предварительным данным, ребенок пришел на неогороженный участок, на котором 58-летний мужчина строил гараж. Он поднялся на строительные плиты и не удержавшись упал с высоты, ударился головой, после чего находящаяся рядом плита придавила ему голову. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

В ведомстве полагают, что застройщиком гаража были нарушены правила безопасности при выполнении работ. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК. Следственные действия продолжаются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x