Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дачный дом разрушился из-за обвала грунта

  • 18:45, 20 июня 2023
  • Комментариев[0]
Фото: прокуратура области Фото: прокуратура области

В Волжском районе Саратова сегодня в результате обвала грунта частично разрушился дачный дом. Об этом сообщает региональная прокуратура.

ЧП произошло на территории СНТ "Труженик-65". Проводится обследование места обрушения. На место выехал зампрокурора района Дмитрий Сафоновский.

Обновление 22:13

Начальник управления защиты населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций Сергей Егунов сообщил, что при происшествии никто не пострадал. Причиной случившегося названы "оползневые процессы".

Ситуация будет рассмотрена на заседании специальной комиссии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x