Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водителей оштрафовали за парковку под несуществующим знаком

  • 15:51, 5 июля 2023
  • Комментариев[0]

На улице Большой Казачьей в Саратове возник неприятный для водителей казус, за который им придется заплатить рублем.

Ранее на двух сторонах улицы около администрации Кировского района действовал запрет на парковку по четным и нечетным дням. Жители привыкли к такому порядку и следили за календарем. Но в июне они внезапно получили штрафы за парковку на "правильной" стороне.

Самое удивительное, что знак, требования которого они якобы нарушили, появился только 1 июля, что доказывает видео с регистратора.

Подробнее - в сюжете СарБК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x