Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За долги отключена вода еще в девяти частных домах

  • 17:07, 26 июля 2023
  • Комментариев[0]
КВС КВС

В Саратове ограничена подача воды еще в 9 частных домов, хозяева которых являются злостными неплательщиками.

Как сообщили в "КВС", за долги на общую сумму более 177 тыс. руб. услуги лишились домовладения на улицах: Восточная, 1-я Елшанская, 2-я Лагерная, Лагерные Сады, Железнодорожная (пос. Жасминный), в 1-ом Песчано-Уметском, 1-3-х Ровенских проездах.

В соответствии с законодательством, возобновление водоснабжения будет возможно только после полной оплаты долга и затрат предприятия на отключение/включение.

Собственники трех домов - в Московском переулке (задолженность - свыше 13 тыс.), на Панфилова (15 тыс.), Встречной (9 тыс.), Маневровой (8 тыс.) погасили часть долгов и оформили рассрочку. По шести адресам абоненты, к которым пришли представители КВС, полностью оплатили на месте долги - от 12 до 40 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x