Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Около Ротонды спасли престарелого купальщика

  • 12:00, 28 июля 2023
  • Комментариев[0]
Фото: облспас Фото: облспас

На набережной Саратова сегодня утром спасли мужчину, который купался в Волге. Об этом сообщил начальник обсластной службы спасения Никита Зрада.

В 10:42 поступило сообщение о том, что около Ротонды тонет мужчина. Очевидцы помогли выбраться ему из воды.

Реанимационная служба облспаса оказала медицинскую помощь 91-летнему мужчине, после чего пенсионер был госпитализирован.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x