Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Пассат" врезался в стелу АЗС, пострадали 3 человека

  • 09:42, 9 августа 2023
  • Комментариев[0]
УГИБДД по Саратовской области УГИБДД по Саратовской области

В Балаковском районе сегодня, 9 августа, произошло ДТП, в котором получили травмы 3 человека.

По предварительным данным УГИБДД по Саратовской области, в 6 часов у села Маянга на трассе Самара-Волгоград "Фольксваген Пассат" врезался в стелу АЗС. В результате аварии водитель и двое его пассажиров доставлены в больницу.

Данные пострадавших и обстоятельства происшествия выясняются.

Обновление 10:47

По уточненным данным, за рулем автомобиля находился 38-летний мужчина, двоим пострадавшим пассажирам 22 года и 20 лет.

16:47

В Балаковской городской больнице сообщили, что у всех пострадавших была диагностирована сочетанная травма. Двое сразу поступили на операционный стол, состояние третьего не позволило начать хирургическое вмешательство.

"В настоящее время состояние всех троих стабильно тяжелое. Все находятся под наблюдением сотрудников реанимационного отделения Балаковской городской клинической больницы", - сообщили в медучреждении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x