Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От удара током погиб 18-летний монтер

  • 18:13, 10 августа 2023
  • Комментариев[1]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Заводском районе Саратова сегодня от удара током погиб молодой рабочий. Об этом сообщает "ЧП Саратов".

Трагедия произошла у дома N12 по улице Томской. Сотрудники Центра медицины катастроф провели комплекс реанимационных мероприятий, однако вернуть к жизни 18-летнего монтера не удалось.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Обновление 11 августа 11:50

Как сообщили в СУ СКР, молодой человек помогал родственнику (по данным СарБК, отцу-электрику) в прокладке кабеля. Его ударило током, и он упал с пятиметровой высоты.

Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x