Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия сообщила о гибели двух горожан в СВО

  • 17:54, 15 августа 2023
  • Комментариев[1]

Администрация Саратова сообщила о гибели двух военнослужащих в специальной военной операции.

Губернатор Роман Бусаргин и глава города Лада Мокроусова выразили соболезнования родным и близким Владимира Овчинникова и Максима Курилас. Подробностей биографии и боевого пути бойцов по-прежнему не приводится.

11 августа в Пугачеве простились Виталием Калининым. Как отмечают в администрации района, он принимал участие "во многих военных действиях".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x