Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спортсмен стал призером и дважды победителем турнира по настольному теннису

  • 14:24, 21 августа 2023
  • Комментариев[0]
Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области

Саратовец завоевал две золотые и серебряную медали Всероссийского турнира по настольному теннису. Об этом сообщает министерство молодежной политики и спорта области.

В Санкт-Петербурге на соревнованиях, в которых приняли участие 50 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, воспитанник школы "Олимпийские ракетки" Алексей Саунин занял второе место в одиночном разряде, первое - паре с Михаилом Гонобиным (Оренбург) и в миксте с Ольгой Горшкалевой (Санкт-Петербург).

Подготовил спортсмена тренер Сергей Созонов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x