Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

КВС внедрили новый способ оплаты услуг

  • 13:42, 7 сентября 2023
  • Комментариев[0]

"Концессии водоснабжения - Саратов" внедрили новый способ оплаты за услуги водоснабжения.

КВС заключили соглашение с оператором приложения "Альфа Дом", благодаря которому потребители услуги водоснабжения могут вносить плату и передавать показания приборов учета через мобильное приложение.

"Совместно с партнерами мы расширяем возможности наших потребителей.
Приложение стало удобным подспорьем для тех, кто хочет своевременно оплачивать коммунальные услуги и делать это в один клик в мобильном приложении.
Также в мобильном приложении хранятся все чеки об оплате, которые можно распечатать. Данные по лицевым счетам обновляются не менее одного раза в месяц, что подтверждает актуальность данных о начислениях. Передавайте показания приборов учета и оплачивайте услуги водоснабжения, подавайте заявки и получайте уведомления в едином мобильном приложении", - отметил директор КВС Владимир Шагов.

Реклама. Рекламодатель ООО "Альфа Дом". ИНН 7453216770.Токен Kra23sWJJ

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x