Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для активизации трафика на перекрестке отключен светофор

  • 14:39, 7 сентября 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове светофор на пересечении улиц Университетской и Вавилова переводится в режим желтого мигания.

Как сообщили в администрации города, это сделано для увеличения пропускной способности транспорта во время проведения реконструкции трамвайных путей на Слонова и Разина, предположительно до 10 октября.

При отключенном светофорном объекте на этом т-образном перекрестке автомобилистам следует руководствоваться дорожными знаками приоритета.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x